Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Летний домик своими руками

Летний домик своими рукамиЛето - это прекрасное время года, когда хочется уехать подальше от городского шума и суеты. Дачный домик - это идеальное место для времяпровождения и отдыха летом.

Ведь только на природе можно по-настоящему насладится летом: сходить искупаться на речку, в лес по грибы, по ягоды. В таких местах отдыхает не только тело, но и душа.

Однако не у всех людей есть дача недалеко от города, куда можно было бы ездить каждое лето. А если задуматься о строительстве дачного домика с нуля, то на это нужно потратить немало си, времени и денег.

Оптимальным вариантом в таком случае является постройка летнего домика, который приспособлен только для проживания в летнее время года.

Построить летний домик своими руками не является очень сложной и длительной процедурой. Такой домик хвалится своей легкостью в сборке и экономичностью. При желании в таком домике можно сделать два этажа вместо одного.

Летний домик в большинстве случаев не имеет больших размеров и строится очень легко, с площадью застройки 30 квадратных метров.

Строительство летнего домика своими руками, как и строительство любого сооружения, начинается с фундамента, который лучше всего делать столбчатым на подушке из песка.

Далее на фундамент укладывается три бревна, на которых потом будет набиваться "черный пол". На этот пол необходимо установить 8-10 треугольных стропильных конструкций.

После установки стропил на них следует набить стену из шпунтованного теса.

Последний этап в строительстве летнего домика - это настил кровли, для которого можно использовать рубероид или шифер.



Скачать