Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


С чего начать строительство дома? С выбора проекта!

С чего начать строительство дома? С выбора проекта!У любой среднестатистической семьи теплится мечта о собственной надёжной крепости – уютном доме. И если очень сильно хотеть и стремиться к реализации этого заветного желания, однажды все средства для ее воплощения будут собраны. Именно в этот момент станут возможными размышления о том, каким же будет ваше гнездышко. И даже если вы, наоборот, до мельчайших подробностей знаете, сколько комнат и этажей хотелось бы видеть в доме вашей мечты, не лишним будет обсудить проект дома или коттеджа (а ведь именно с этого начинается процесс постройки любого жилья) со специалистами.

Профессионалы своего дела, предлагающие проекты домов красноярск в частности, помогут подобрать вариант, который бы полностью соответствовал и подходил вашим требованиям. Именно от качества проекта дома напрямую зависят красота, надежность и комфорт будущего жилья.

В целом предлагаемые проекты домов можно разделить на готовый или индивидуальный. В разделах различных сайтов, предлагающих подобного рода услуги, можно ознакомиться с разнообразными и многочисленными проектами домов. Интересные варианты предлагаются зачастую для определенного типового проекта дома, к примеру проекты домов в английском стиле. Индивидуальный же проект дома помогут усовершенствовать задумки по планировке, воплощенные в уже готовых проектах домов.

Итак, для воплощения задуманного прежде всего потребуется определиться с материалом, из которого будет построен ваш дом. В соответствующих разделах найдут полезную информацию для себя как любители деревянных домов, так и сторонники традиционной керамики или же каркасных домов. Применяемый материал влияет на ряд факторов, определяющих долговечность, энергоэффективность и стоимость будущей постройки. Большой популярностью пользуются проверенные столетиями на прочность дома из кирпича. Не менее распространены сегодня также проекты домов из газобетона. Такая технология строительства совмещает качество и при этом лёгкость материала, хорошую теплоизоляцию и высочайшую прочность.

Проект дома может быть одноэтажный, двухэтажный или, к примеру, с жилым мансардным этажом либо с гаражом.

Выбирайте проект дома со всей серьезностью и при этом с открытым сердцем, ведь это настоящее удовольствие – просматривать проекты домов со своими родными, обсуждать, планировать, мечтать и подбирать наиболее оптимальный вариант, который понравится всем.

Строительство собственного дома является одним из важнейших моментов в жизни семьи. Ведь так приятно хозяину реализовать себя путем строительства тёплого, надёжного дом. А хозяйка непременно создаст в нем уют для себя и своих близких.



Скачать