Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство домов из обычного и профилированного бруса

Строительство домов из обычного и профилированного брусаНа протяжении нескольких десятилетий в строительстве очень популярны деревянные дома. Для того, чтобы начать их стоительство, необходимо обрести брус обычного или профилированного образца.

Брус является готовым материалом, во время производства которого с помощью отдельных технологий обрабатываются бревна хвойных деревьев.

Когда Вы решите строить деревянный коттедж и будете выбирать различные строительные материалы, обратите свое внимание на самые сухие и ровные брусья.

Стены из бруса отличаются от бревенчатых своей простотой в конструкции. Они являются менее трудоемкими и более доступными для изготовления самому. Поэтому не обязательно быть профессионалом профессии плотник.

Профилированным называется брус с определенной формой, которая придается системой "шип-паз". Данная система позволяет строительству деревянных домов из данного стройматериала иметь гораздо больше преимуществ, чем имеет строительство домов из обычного бруса.

Благодаря тому, что заводская форма профилированного бруса является таковой, строительство домов из него проходит с большей качественностью.

Из-за одинаковой формы брусьев дом выглядит очень аккуратно и стильно, а также он способен достаточно хорошо сохранять оптимальную температуру в любое время года.

В результате строительства из бруса можно получить богатый и красивый деревянный дом. За счет того, что дом выполнен из дерева, можно немного сэкономить на отоплении. Также такой дом обладает невероятной экологичностью.

На костромасруб.рф можно увидеть примеры и технологию строительства домов как из обычного, так и из профилированного бруса.

Качественность и практичность профилированного бруса вполне позволяют строить из него дачные домики, коттеджи и другие cтроения из дерева.



Скачать