Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Расценки на строительные работы

Расценки на строительные работыВ данной статье будут рассмотрены основные расценки на строительство домов коттеджей и других сооружений частного владения.

Вашему вниманию представятся несколько категорий работ и цены за их выполнение.

Далее более подробно опишем виды производимых действий:

1. Основные расценки, используемые при отделочных работах.

За устройство фасада с утеплением штукатуркой около 1000 рублей за м² со своим материалом. При облицовке пластиком 100 рублей за м². При укладке плитки керамического происхождения ваши расходы составят 450 рублей на м². Примерные расценки работы с гипсокартонным материалом составляют от 140 до 360 рублей в зависимости от вида работ.

Если это обшивка она будет дешевле, при устройстве простенка цена будет максимально высокой. При шпаклевке и штукатурке любых видов поверхностей цена варьируется в пределах 200 рублей за квадрат. Что же касается покраски либо наклейки обоев тут не особо большие суммы около 120 рублей за м²

2. Расценки на строительство напольного покрытия

Эти виды работ не отличаются большой стоимостью, за исключением паркетных работ их стоимость составляется 600 рублей за квадрат. При настиле линолеума или ламината за работу берется всего 100 рублей за м².

3. Немного о расценках на сантехнические работы

При выполнении работ по монтажу ванн, умывальников, либо унитаза совместно с разводкой труб стоимость одной точки составит 1200 рублей.

4. Основные расценки при электромонтажных работах

Стоимость установки розеток и выключателей 80 – 100 рублей за штуку. Для прокладки проводов штробирование стен составляет 80 рублей погонный метр проводка 5 рублей. При сборке щитов берется 120 – 150 рублей за одно место.

5. Цены для укладки фундамента здания

Самым первым действием в начале работ производится раскопка котлована стоимость этих работ 350 рублей за м³. В различных случаях используют песок либо щебень при устройстве основания. Цены практически одинаковые для песка 220 рублей м² для щебня 200 рублей за квадрат.

Все работы связанные с бетонированием расцениваются в 1200 рублей за куб. Они включают в себя и армирование и установку опалубочных сооружений и кончено же заливку.

6. Последней категорией рассмотренной в данной статье станут расценки для устройства перекрытия

Самыми дорогими работами являются применение монолитных железобетонных перекрытий, которое расценивается в 5000 – 6000 рублей за кубический метр. Для деревянных перекрытий они составят 320 – 350 рублей за квадрат. При устройстве обычных стяжек 250 рублей за м² самовыравнивающихся 160 рублей за квадрат.



Скачать