Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Принципы экономного строительства: выгоды и возможности инжиниринг сопровождения

Принципы экономного строительства: выгоды и возможности инжиниринг сопровожденияПрактика экономного строительства интересует сегодня не только тех, кто в бюджете несколько ограничен и в целях экономии берется за возведение самостоятельно.

Возможность оптимизировать смету возведения привлекательна и для компаний-застройщиков, поскольку позволяет более оперативно и качественно выполнить работы, увеличить собственную прибыльность, повысить репутацию. Для будущих домовладельцев с доходами достаточными (средний, скажем так, класс), бюджетное, в определенном аспекте и с продуманным подходом, строительство - повод направить высвободившиеся средства на эксклюзивный дизайнерский интерьер или элементы «умного дома». Ну, а для людей успешных и отлично обеспеченных финансово, процесс грамотной экономии, можно сказать - дело чести.

В чем же заключается практика грамотного и экономного строительства? В составлении грамотного проекта и контроле его выполнения, продуманной до мелочей организации всего процесса, включая закупки материалов и определения этапности работ, просчете рисков и причин простоев и пр. Для этого нужны специальные программы, навыки и знания, подходы и техники сродни тем, которые использует комплексный промышленный инжиниринг для строительства/модернизации крупных производственных компаний. Когда просчитывается не просто оптимальная площадь цеха или смета. Но и все организационные, финансовые, и даже маркетинговые вопросы, чтобы в итоге получить не прекрасно оснащенную «коробку», а функционирующее, прибыльное и конкурентоспособное предприятие.

Такой комплексный и результативный подход можно спроецировать и применять даже в жилом домостроении. Результатом будет максимальное бюджетирование строительства и качественный до последнего гвоздика, комфортный, функциональный и долговечный дом, где траты на его содержание будут сведены к минимально на сегодня возможным. Для чего можно:

  • скачать инжиниринг программы по составлению оптимальной сметы, расчету расхода и подбора типа материалов и прочим пунктам бюджетного строительства. Такое профессиональное подспорье – как минимум, конкурентное преимущество для строительных компаний (как допуслуга и способ оптимизации собственных расходов). И отличный инструмент контроля для будущего домовладельца или инвестора;
  • заказать комплексное инжиниринг сопровождение в профильной компании. Плюсы в том, что подобное ведение строительного объекта не ограничивается грамотным проектированием и составлением развернутой оптимизированной и бюджетной сметы. Но также консультации по выбору подрядчика, материалов, стоимостному анализу и контролю каждого этапа работы, каждой закупки, своевременным корректировкам процесса и пр.


Скачать