Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Каркасное домостроение

Каркасное домостроениеКаркасное строительство жилых и нежилых зданий было освоено Европой и Скандинавией более шести веков назад. Передовые технологии и усовершенствованные материалы позволяют возводить не только одноэтажные дома, но и универсальные трех- или четырехэтажные сооружения.

Современное строительство коттеджей – это достаточно быстрый процесс с относительно небольшими финансовыми затратами. Каркасное строительство имеет много преимуществ перед традиционным.

Благодаря легкости конструкции нет необходимости изучать местный рельеф, наличие грунтовых вод, чтобы предотвратить усадку силовых частей конструкции, как это бывает при строительстве домов из кирпичных или каменных стен.

Благодаря отсутствию жидкого цемента или бетона монтаж каркаса не зависит от погодных условий и может выполняться круглый год. Существенно сокращает время строительства отсутствие фундамента, на выполнение которого уходит много времени, если соблюдать все технологические процессы.

Основой каркасного дома являются винтовые сваи лопастной конструкции. Иногда используются сваи-шурупы. Защита от коррозии обеспечивается полимерными и оцинкованными покрытиями.

Низкая теплопроводность позволяет поддерживать постоянный выбранный микроклимат зимой и летом с минимальными затратами электроэнергии и газа. Стоит также отметить высокую пожаростойкость, которая обеспечивается несгораемыми материалами.

Силовые балки, изготовленные из клееного бруса, пропитанные специальными компонентами в случае высоких температур медленно тлеют и не подвергаются деформации, как железо или бетон, обеспечивая тем самым более долгое время целостность всей конструкции.



Скачать