Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проект коттеджей из бруса

Проект коттеджей из брусаВаш дом- это не только место, где вы будете жить, проводить место и отдыхать. Также, это такое место, где должно быть все уютно и комфортно. У многих, кто живет в квартирах, есть дача, место для хорошего позитивного отдыха.

Как-то раньше, все делали так, на дачу всегда свозили все старое. Вот купили новый диван, значит, надо завести на дачу старый. А теперь же принято и дачу оформлять в красивом стиле. В современном мире человек очень много времени проводит на дачном участке. Там он проводит различные мероприятие, принимает гостей.

Но дело, не в том какая мебель будет стоять в вашем доме. А вот плохо построены дом уже будет плохо влиять на вашу репутацию и статус. Прежде чем строить дом, нужно тщательно поработать над его проектом.

Проекты частных домов и коттеджей из бруса могут отличаться по своей конструкции и качества материала для работы. Для начала хозяин должен принять решение, для каких целей ему нужен дом. Будет ли это место проживания или это будет летний домик. Конечно, если вы решили строить дом на проживания на протяжении всего года, то для зимы он должен быть утеплен, сан. узел должен находится в помещении. А если вы решили строить дом для летнего пользования, то уборную можно сделать и на улице. Проекты частных домов и коттеджей из бруса лучше строить для летнего применения.

Следующим важным моментом является сам ваш участок. Все зависит от того, есть ли электрическая сеть или ее нету. Возможно, надо будет строить место для отдельного генератора электричества.

После как определились с этим этапом, нужно принять решение, сколько этажей вы хотите построить. От этого будет зависеть многое, и количество проживающих людей. Нельзя забывать и о гостях. Также должны спланировать место специально для сбора вещей. Не забудьте спланировать кухню, комнаты. После всего этого спланированного, обратим внимания на то, сколько останется свободного места на участке. Еще необходимо вписать в план высоту потолков. Помните про размещение окон и их размеры. Возможно, вы решили сами строить свой дом из бруса. Но, все же лучше проконсультироваться со специалистом, для того, чтобы в последствии стройки не было погрешностей и проблем.



Скачать