Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бытовка садовая и ее назначение

Бытовка садовая и ее назначениеНачиная загородное строительство или планируя свой отдых на дачном участке, следует позаботиться о том, чтобы создать минимальные комфортные условия для себя или строительной бригады, а также обеспечить простейшее помещение для хранения садового инвентаря.

Решению таких и подобных проблем и служат бытовки садовые, активно используемые сегодня благодаря изобретению легких материалов и конструкций, которые легко доставить транспортным способом на любой загородный участок.

Садовая бытовка представляет собой небольшой домик, производимый, как правило, из металла (часто используются контейнеры), дерева (даже срубового), а также состоящий из одного или нескольких внутренних сегментов.

В садовой бытовке можно достаточно удобно, хотя и в спартанских условиях, обустроить спальную и обеденную зону.

Более того, многие фирмы, поставляющие бытовки садовые, предлагают проведение в них электричества с соблюдением всех правил безопасности.

Можно даже установить внутри определенные сантехнические удобства, которые впрочем не должны занимать много места, а также требуют соответствующего септического оборудования.

Важно, что, в отличие от возведения небольшой каменной времянки, садовую бытовку можно доставить и установить буквально в течение нескольких часов, что и определяет популярность и востребованность этого неприхотливого вида временного жилища.

Кроме того, оно обойдется не дорого и доступно любому дачнику, который, в то же время, получает необходимое помещение для хранения разнообразных садовых приспособлений.



Скачать