Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Подмосковная недвижимость: причины ее популярности

Подмосковная недвижимость: причины ее популярностиХранить сбережения в денежных средствах нерационально – это понимают люди, даже поверхностно разбирающиеся в основах экономической теории. Вкладывать их целесообразно в товар, обладающий максимально высокой ликвидностью. Достигшие успеха в делах жители столичного региона ставку делают на загородную недвижимость, расположенную за несколько десятков километров от многомиллионного мегаполиса, в районах экологического благополучия.

Повышенным спросом, с одной стороны, пользуются земельные участки на новой риге, Рублево-Успенском, Симферопольском и ином направлении. Вниманию инвесторов предлагаются наделы, расположенные в живописных местах (в непосредственной близости от лесных массивов и естественных водоемов), к которым подведены инженерно-технические коммуникации. Принципиально важно, что на продажу выставлена не «голая земля», а участки, к границам которых проложена канализация, водопровод, линии электропередач. Посредством риэлтерских компаний реализуется земля как с подрядом, так и без подряда.

С другой стороны, людей, уставших от шума и суеты большого города, привлекают готовые ко вселению дома. Подрядные компании возводят коттеджные поселки, пребывание в которых сопряжено с максимальным комфортом. То обстоятельство, что особняки располагаются на значительном удалении от инфраструктурных объектов, не является причиной невозможности создания внутри них требуемого уюта. Внимание устремляется в сторону автономных методик.

О чем ведется речь? Так, водоснабжение в большинстве коттеджных поселений Подмосковья – скважинного типа. Прокладывать централизованные магистрали для подведения «самого важного на земле минерала» часто невозможно с технической точки зрения и нерационально с экономической. Обустройство скважин на песок и артезианских создает требуемые предпосылки для решения вопросов водоснабжения как отдельно взятого дома, так и всего поселка в целом. Горячая вода для отопления здания и бытовых нужд создается с помощью котловых установок, использующих различные виды топлива. Не вызывает сомнения то, что надлежащим образом проживать можно даже на значительном отдалении от многомиллионного мегаполиса. С этим связано то, что расположенная за городом недвижимость с годами становится все более популярной и востребованной, что интерес к ней только возрастает.



Скачать