Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Клининговые услуги на дом

Клининговые услуги на домЧто делать, если необходимо срочно подготовить загородный дом к приезду важных гостей или вечеринке?

А может нужно вывезти строительный мусор из квартиры после ремонта или навести порядок после проведения бурного детского праздника?

И, как обычно, сделать это нужно быстро и качественно, а времени совершенно нет, ведь ежедневная рабочая рутина не приостанавливает свой бег из-за того, что у нас возникают непредвиденные затруднения.

Но сегодня такую проблему, как уборка жилых помещений любой сложности, легко решить, прибегнув к помощи клининговой фирмы.

Нет ничего проще, чем обратиться в клининговую компанию «АНБ Клининг» и на ее сайте ознакомиться с теми возможностями по уборке Вашего дома, которые могут предоставить профессионалы.

А высокий профессионализм работников и репутация компании являются гарантией того, что услуги по уборке, чистке, вывозу мусора, мойке окон и домашней утвари будут предоставлены по высшему разряду.

Воспользовавшись клининговыми услугами для уборки своей квартиры или загородного дома, так приятно вернуться в свое жилье, блещущее чистотой, приятно пахнущее и комфортное.

Можно также заказывать клининговые услуги на дом на регулярной основе, то есть периодическую уборку или генеральную уборку по определенным датам.

Такое обслуживание обеспечивает постоянную чистоту жилых помещений, которая так важна для современного человека.

Кроме того, во время всех работ, проводимых на дому, используются исключительно экологически чистые материалы и моющие средства, которые являются абсолютно безопасными для здоровья хозяев.



Скачать