Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Танхаус - новый взгляд на недвижимость

Танхаус - новый взгляд на недвижимостьВ 21 веке появился новый тип недвижимости - таунхаусы. Таунхаус (в переводе с английского - городской дом) являет собою несколько сочлененных между собою двух- или трехэтажных домов.

Каждый дом имеет отдельный вход, к комплексу примыкает небольшой участок земли (не более 4 соток), общий на всех жителей. Также предусмотрен автопаркинг.

Чем таунхаус лучше квартиры, ведь и в нем есть соседи?

Во-первых, подъезд не общий, а Ваш индивидуальный. А благодаря охране территории непрошеные гости к Вам наведываться не будут.

Во-вторых, таунхаусы строят за городом, часто вблизи водоема. Это дарит свежий воздух и место для купания и рыбалки.

В-третьих, меньшее количество соседей способствует более редкому ремонту, который является настоящим бичом многоэтажного дома (как часто жильцы страдают от сверления и стука, а обнаружить виновника шума весьма трудно, так как последний разносится по перекрытиям на большое расстояние).

В таунхаусе соседи хорошо знают друг друга; меняются не столь часто, как в многоэтажках. Узнать, кто делает ремонт, и согласовать время довольно просто.

В-четвертых, цена квадратного метра гораздо ниже, чем в обычной квартире; а площадь - больше. Так, стоимость блока в таунхаусе сопоставима со стоимостью двухкомнатной квартиры.

Чем недвижимость таунхаус лучше дачи или коттеджа?

Во-первых, вода и электричество уже подведены, а дом построен.

Ничего, кроме внутреннего ремонта, делать не нужно.

Во-вторых, отпадает необходимость выравнивать и возделывать участок. Загородный отдых без ненавистной работы в огороде - что может быть лучше!

В-третьих, в блоке таунхауса теплее, чем в загородном доме, по причине того, что к внешним стенам прилегают другие блоки.

В-четвертых, это жилье выходит дешевле многоэтажного коттеджа за счет того, что проект массовый.

В-пятых, у жильцов таунхауса имеются стационарные телефоны, интернет, централизованный вывоз мусора.



Скачать