Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проектирование гостиницы

Проектирование гостиницыЛюбое гостиничное заведение представляет собой комплекс, в котором важно расположить все зоны так, чтобы обеспечить четкую деятельность всех структур отеля. Это технические помещения, рестораны и кафе, номера и пр.

Задача проектной компании, расположить эти зоны так, чтобы взаимодействие структур было максимально комфортным и слаженным. Например, ресторан отеля должен быть расположен в таком месте, чтобы не мешать шумом постояльцам, поэтому его располагают отдельно от номерных фондов.

Услуга создания проекта выполняется специалистами, которые изучают особенности помещения (если речь о реконструкции гостиницы), либо создают отдельный проект для строительства здания. Причем разрабатывается сразу несколько проектов, чтобы заказчик имел возможность выбора.

Каждый отельеро при строительстве новой гостиницы или реконструкции старого здания обязательно обращается к проектировщикам. Если посмотреть на любое гостиничное заведение, например: гостиница в санкт-петербурге недалеко от станции метро парк победа отзывы о которой постояльцы оставляют положительные, так вот в гостинице предусмотрено все для удобства постояльцев. Конечно, это заслуга обслуживающего персонала, декораторов гостиницы, но в целом это достигается благодаря грамотной проектировке, которая позволила наиболее комфортно расположить все структуры заведения.

Конечно, разработка проекта ведется с учетом требований заказчика, которые оговариваются на начальной стадии оформления заказа. Ведь каждый отель должен быть индивидуален. Один заказчик захочет обустроить гостиницу бассейном, другой пожелает видеть фонтан во дворе – требования самые разные, и проектировщик должен учитывать их.

Учитывается климатическая особенность и другие факторы. Кроме того важен статус отеля. Чем он выше, тем дороже отделка интерьера. Хотя, общие требования соблюдают все, и главное, чтобы отель был комфортным. К примеру, гостиница метро пролетарская санкт-петербург цены на размещение предлагает доступные, при этом условия проживания очень комфортные.

Из обязательных требований можно выделить несколько. В частности, отель должен выглядеть привлекательно, для этого уделяется внимание его архитектуре, и особенно фасаду. При этом объект должен хорошо вписываться в окружающий ландшафт, не нарушая его особенности. Кстати, это очень важно при строительстве гостиницы в центре города, или его исторической части, во многих городах на этих территориях вообще запрещено всякое строительство.



Скачать