Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проекты домов из клееного бруса

Проекты домов из клееного брусаДля создания уюта и тепла Вашего дома необходимо использовать только лучшие строительные материалы. Одним из лучших стройматериалов, по праву, считается экологически чистые срубы деревьев. При строительстве домов из клееного бруса, Вы получаете дом, который способен «Дышать». В таком доме не только комфортно находится, но и свободно дышится, ведь клееный брус не задерживает в себе влагу. Дома очень теплые и экономически выгодные при обогреве помещений зимой и охлаждении летом.

Дом из клееного бруса имеет очень высокую себестоимость, но такое капиталовложение очень выгодно для здоровья, тем более что ряду преимуществ данного дома не может противостоят ни один другой материал. Одним из преимуществ, является легкость дерева и возможность строительства без предварительного установления фундамента. Проектирование дома позволяет вносить многочисленные коррективы в строительство самим хозяином. Свободная внутренняя проектировка сможет воплотить Ваши дизайнерские идеи в жизнь без особых трудностей.

Современный рынок строительной индустрии позволяет возводить дома из бруса очень быстро и высококачественно. В интернете представлен широкий выбор проектов домов из бруса. Все проекты имеют индивидуальную особенность и смогут порадовать самого искусного любителя красоты. При отделке помещений не потребуется использование разнообразных штукатурок и цементных смесей. Природный вид и дух оформления подарит Вам незабываемые ощущение здоровья и легкости. Со временем, брусья и клееные швы, не подвергаются деформированию. Первозданная красота сохранится на протяжении многих лет.

Создание и возведение домов из деревянного бруса производится в кротчайшие сроки. На постройку одного дома площадью в 70 м2 уходит в среднем от 3-х до 5-ти недель, все зависит от сложности проекта. Специальная пропитка для дерева предотвратит высыхание древесины и защитят материал от вредных насекомых.

Компании профессионалы способны создать индивидуальные проекты домов в кротчайшие сроки. При проектировании учитываются все пожелания и особенности клиента, а широкий выбор интерьер проектов сделают внутреннюю обстановку Вашего дома в стиле традиций и обычаев Вашей семьи.



Скачать