Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проекты домов

Проекты домовПроект дома – это необходимая часть всего строительства. Невозможно построить дом «под ключ» без архитектурного проекта. Поэтому строительство следует начать с выбора уже готового проекта или заказа индивидуального. И если Вы нестандартно смотрите на жизнь и хотите найти что-то особенное, подберите в нашем каталоге готовый проект дома. Наш сайт представляет проекты коттеджей и домов любых типов: деревянных, кирпичных, каркасных или комбинированных.

Каждый проект имеет полную проектную документацию и соответствует всем строительным и санитарным нормам. Для более простого выбора, многие архитектурные проекты снабжены 3D моделями, для того чтобы Вы наиболее полно смогли представить, какой будет внешний вид вашего будущего строения. Проекты индивидуальных домов включают описание электрооборудования и инженерных сетей, конструктивные и архитектурные решения.

Приобретая у нас проект, Вы получаете подробный комплект чертежей, которые использовались при строительстве уже более 70000 жилых домов в России. В отдельных случаях готовым проектам домов может понадобиться доработка фундаментной части из-за геологических особенностей местности. В таком случае, у Вас есть возможность заказать индивидуальное проектирование строения у наших специалистов. В представленные на нашем сайте проекты коттеджей и домов, возможно, внести изменения (незначительные выполняются бесплатно, а значительные – за символическую доплату), а адаптация под регион строительства осуществляется бесплатно.

Типовые проекты домов сконструированы по общей площади строения, строительным материалам и количеству проживающих, что позволяет быстро сориентироваться и определиться на наиболее подходящем для Вас варианте.

Преимущества работы с нами:

  • все архитектурные проекты официальные, имеющие авторскую лицензию на проектирование домов;
  • срок приобретения – не более трех дней, также у Вас есть возможность получить бесплатную консультацию специалистов, адаптировать проект под регион строительства и внести изменения в проект коттеджа;
  • индивидуальное проектирование у нас выполняется дешевле и качественнее, чем у других организаций;
  • приобретая готовый проект на нашем сайте, Вы значительно сэкономите свои денежные средства.

Мы делаем все возможное для того чтобы процесс выбора проекта дома был для Вас приятным и простым.



Скачать