Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продать коммерческую недвижимость просто

Продать коммерческую недвижимость простоВ настоящее время спрос на коммерческую недвижимость с каждым годом только возрастает. И это не удивительно. Все больше и больше наших граждан вовлекаются в сферу бизнеса и коммерции. И многие, состоятельные бизнесмены для скорейшего внедрения своего бизнеса в сферу производства, предпочитают покупку готовой недвижимости этой сферы, чем строить самому.

Прежде чем продать объект недвижимости, необходимо поинтересоваться, для чего она ему нужна. Чтобы в дальнейшем предъявить к этому разные требования.

Если он приобретает с целью ведения своего бизнеса, то вы должны рассказать обо всех плюсах и минусах своего объекта. Если с целью перепродажи, то можно некоторые аспекты и пропустить.

Если, например объект находится на оживленной улице, рядом с остановкой метро, где всегда много народа. Наличие свободных подъездных путей имеет очень существенную роль. Здесь имеет значение даже расположение самого фасада здания. Если окна офиса выходят на улицу, наличие центральной канализации, какое отопление в зимний период.

Здесь все уместно использовать в целях рекламы, и даже загазованность и шумность района где расположена Ваша недвижимость.

Объект желательно предварительно проверить. К этой процедуре желательно подключить грамотного оценщика, а так же юриста. Это, прежде всего и в Ваших интересах. В ходе проверки устанавливается все недочеты, такие как перепланировка не указанная в документах, а так же юридическую чистоту Вашего объекта. Все эти аспекты важны при назначении своей цены на эту недвижимость.

Проверьте все документы подготовленной сделки. В законодательстве присутствует большое количество оснований признать эту сделку не действительной.

Сделку желательно заключать, исключая доверенность, личное присутствие с покупателем обязательно, исключив доверенного лица.

Обычно все расчеты между клиентами производят через банк. После совершения сделки, документы подаются в регистрационный орган управления Федеральной регистрации, этот орган выдает соответствующие документы на проданную и приобретенную коммерческую недвижимость.

И самое главное. При оформлении сделки, привлеките на свою сторону хорошего юриста. Его присутствие поможет правильно составить и проверить все документы на продажу недвижимости. Не являйтесь на встречу один, лучше взять с собой два, три человека сопровождающих, чтобы избежать различных казусов.

Как видите продать коммерческую недвижимость просто: начните сегодня - разместите объявление на mestorator.ru



Скачать