Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уникальные проекты каркасных домов

Уникальные проекты каркасных домовТема каркасных домов является очень актуальной на сегодняшний день. Технология строения каркасного дома отличается простотой технологического процесса, ценой на осуществление стройработ (материалов для их выполнения) и коротким периодом возведения конструкций.

Для того чтобы использовать все преимущества каркасного здания необходимо все работы по его строению выполнить правильно, не отклоняясь от установленных норм (технических параметров). Нарушения при осуществлении строительных работ может перечеркнуть все положительные характеристики данной конструкции.

Существующие проекты каркасных домов многообразны и в каждом отдельно взятом проектировании ярко выделена индивидуальность каждого, отдельно взятого здания. Между собой проекты каркасных домов имеют различия по общей (внутренней) площади строения, формам, декоративному оснащению.

Одним из положительных качеств каркасного дома является его энергоэффективность. В строительстве таких домов используются материалы, которые обладают хорошими свойствами для теплозащиты и способны поддерживать уровень необходимой для комфортного проживания температуры воздуха.

В доме можно обеспечить оптимальную атмосферу в любое время года. Также в плане экологии такие дома являются совершенно безвредными, так как в строительстве применяют лишь полностью экологически чистые материалы.

Если появилось желание стать обладателем каркасного дома, а времени на самостоятельную разработку проекта нет, то можно приобрести, среди множества уникальных и уже готовых проектов именно тот, что наиболее подходит по своим параметрам.



Скачать