Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проект бани с бассейном

Проект бани с бассейномПолучить собственную уникальную баньку довольно просто, гораздо легче, чем думают многие другие владельцы загородных участков земли.

Конечно, стандартная, классическая банька может и удовлетворить большее количество клиентов стройфирм, но если и строить капительное здание для своего загородного участка, то только с учетом возможности получения более оригинального проекта данного здания, чтоб отличаться от соседей, а так же иметь полностью гармоничный загородный участок, к примеру, если уже имеется современно оформленный домик.

Архитектурное бюро Алексея Сухова предложит каждому клиенту максимально оригинальный и полностью совпадающий со всеми требованиями проект нового здания баньки, которую будет более легко исполнить стройфирме благодаря улучшенной документации, а так же просмотреть ее перед соглашением общего проекта, через монитор менеджера фирмы.

Чтоб архитектурное бюро Алексея Сухова начало предлагать свои варианты для получения оригинального здания баньки, не обязательно к нему обращаться даже через офис - достаточно получить первоначальную, и даже самую главную, консультацию через сеть.

Видео по теме:

Такие сложные сооружения, как банька с бассейном, требуют детального изучения особенностей земельного участка, чтоб не просто передать клиенту действительно качественный проект, но и гарантировать, что качественно исполненный проект стройфирмой будет стоять продолжительный срок, без опасения относительно просадки или вовсе ухода под землю из-за не укрепленного, не просчитанного параметра земли.



Скачать