Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выплата ущерба по страховке

Выплата ущерба по страховкеСтрахование, абсолютно любого вида, всегда имеет две стороны - первая это приятная, в виде выплаты дополнительных, приятных средств при страховом случае и вторая - отказ в оплате, если юристам от страховика получится доказать, что произошедший случай не подпадает под соглашение о страховании.

При чем вторая сторона всегда больше, чаще встречается для застрахованных людей, чем первая - не зря страховики, улыбаясь клиентам, параллельно тратят миллионы на идеальных и лучших юристов, которые каждый страховой случай с легкостью опротестовывают из-за несовершенства самого договора, законодательства или индивидуальных методов (иногда даже работают частные детективы).

Поэтому, выплата ущерба по страховке может превратиться в настоящую победу над целой группой противоборствующих юристов и менеджеров, которые уже однозначно не будут приветственными. Отстаивать свое полноценное право на выплату по страховке придется через суд, как только будет получен отказ непосредственно от стразовой фирмы.

Сразу, не оттягивая время, стоит обращаться к собственному юристу, который сделает все, чтоб выплата ущерба по страховке была осуществлена.

Как писалось выше, сразу после отказа или затягивания процесса выплаты по страховке стоит идти к юристу, который сможет более четко просчитать всю ситуацию и сделать моментальный, законно верный шаг, который заставит стразовую компанию либо выплатить причитающуюся сумму, либо допустить ошибку, которая уже через суд поможет клиенту страховой получить свои средства.



Скачать