Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стоимость земельных участков в Краснодаре

Стоимость земельных участков в КраснодареЗемельные участки, для большинства городов, крупных, являются более дорогостоящими, чем даже престижные квартиры в центре.

Действительно, за городом получить свою территорию, приятный участок для постоянного проживания, тратя всего на минут пятнадцать больше времени на дорогу, будет идеальным выбором для семьи, ведь помимо своего участка и коттеджа, семья получает более качественный воздух, близкое расположение к лесу, природе.

Узнавать стоимость земельных участков в Краснодаре следует не сразу через специализированные агентства - тут уже не только зафиксированы среднерыночные цены на участки, но и включены траты на услуги риелтора, агентства.

Соответственно, чем больше работников, риелторов задействовано при одной только сделке на землю, тем выше ее стоимость, реально не отображающая цену на рынке. Поэтому, через онлайн маркеты можно просмотреть реальную, рыночную стоимость на определенный участок.

Кроме обхода трат на услуги риелтора и специализированного агентства, каждый человек, желающий обрести земельную территорию за городом, крупным, может через онлайн-каталоги узнать про тонкости каждого участка, его негативные черты, которые послужат отказу и про которые риелтор точно бы не сообщил.

К примеру, близкое расположение участка к кладбищу делают стоимость земельных участков в Краснодаре ниже; не качественный, испорченный грунт из-за производственных мощностей, которые рядом расположены и т.п. - вправду, на самом деле, каждый участок не будет идеален, но определенные вопросы однозначно стоит избегать всеми вариантами выбора лучшей территории.



Скачать