Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современная недвижимость в Италии

Современная недвижимость в ИталииЯркие пейзажи, сочетание древности и современности в архитектуре, а также неповторимая аура одной из самых романтических стран в мире - вот то, что заставляет влюбиться в Италию.

И если Вы решили приобрести дом в этом волшебном уголке земного шара, то несомненными положительными сторонами такого решения, к тому же, можно назвать удобное расположение страны (всего 3,5 часа перелета из российской столицы), участие Италии в Шенгенском соглашении (что даст Вам право с помощью итальянской визы свободно перемещаться по всем странам-участникам соглашения), законодательство государства, максимально направленное на защиту интересов собственника и еще немалое количество позитивных факторов.

Недвижимость в Италии сочетает в себе доступность по цене, надежность и европейское качество. Покупая квартиру, Вы можете выбрать объект на юге, где цены на них значительно ниже, а при желании обладать престижной недвижимостью, отлично подойдут квартиры расположенные в Венеции.

Возрастает спрос на покупку именно домов. Вы можете выбрать дом коттеджного типа или входящий в состав таун-хауса, а также дом или его часть, стоящие отдельно.

Если не один из этих вариантов Вам не подошел, обратите внимание на продажу эксклюзивной недвижимости, а именно вилл. Хотя цены на эту категорию объектов довольно высоки, покупка виллы может стать очень выгодным вложением средств.

Хоть элитная недвижимость в Италии стоит достаточно дорого, она все равно пользуется большим спросом у иностранцев.

Видео по теме:

В Италии можно купить не только дом или виллу, но и старинный замок, особняк или даже дворец на побережье озера Гарда, в Венеции, Риме и других престижных районах.



Скачать