Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строим дом по уникальному проекту

Строим дом по уникальному проектуСтандартные и давно ставшие привычными дома уже мало кого интересуют. Большинство современных заказчиков хотят получить такой дом, который бы выгодно выделялся из ряда своих «каменных соседей», но не бросался в глаза благодаря суперсовременному авангардному дизайну.

Именно поэтому проекты домов требуют большого внимания и серьезного подхода, как от заказчика, так и от архитектора. Однако такая непростая задача, как создание уникального дома мало кого пугает, ведь возможности при создании индивидуального плана безграничны.

Дом, созданный по специальному проекту, будет удовлетворять всем вашим нуждам и потребностям, в нем вы можете реализовать любые творческие идеи, которые только придут вам в голову. Только представьте: ваше жилище станет не только «крепостью», но и вашим отражением.

Но не стоит думать, что уникальные проекты домов – это услуга только для творческих личностей, которые не принимают ничего обычного или ординарного.

Дома, построенные по особым проектам, подходят тем, у кого есть особые требования к помещению, например, тем, у кого большая семья с малышами, которые скоро подрастут, и им потребуют собственные комнаты, а большинство многокомнатных домов на массовом рынке – это вовсе не дешевые виллы, которые многим не по карману.

Дизайнеры и архитекторы могут помочь вам спланировать будущий дом так, чтобы его площадь не превышала стандартную, а места хватило всем.

В целом, ваш проект может удовлетворить любые запросы: несколько гаражей, мастерская, кабинет, гардеробная – все это доступно только при создании уникального архитектурного плана дома.

Видео по теме:

Экономичность и эргономичность, комфорт и креативность, уникальность и уют – ничем из этого вам не придется пожертвовать, если ваш дом будет построен по уникальному проекту.



Скачать