Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость в Евпатории

Недвижимость в ЕвпаторииЖизнь в Евпатории не затихает ни днем, ни ночью. Сияние звезд и крики чаек днем сменяются детским смехом на набережной и разговорами отдыхающих на пляже. Все мечтают хотя бы на несколько дней вырваться на отдых, понежиться в лучах летнего солнца, услышать шум волн.

Если вам хочется стать не просто туристом, которому удается насладиться лишь короткими мгновениями летнего отдыха, то недвижимость в Евпатории – это то, что вам нужно.

Расположенная на западе Крыма, Евпатория может предложить вам все лучшее, что только есть на полуострове: чистые воды Черного моря, мягкий климат, витиеватые старинные улочки с более чем двухтысячелетней историей. В то же время, не слишком глубокое море, отсутствие высоких гор и растительность, отличная от других частей Крыма, делает Евпаторию похожей на курорты Франции.

Евпаторию принято считать лучшим городом Крыма для общего оздоровления. Особенно высоко ценятся укрепляющие здоровье услуги, которые оказываются детям. Недаром в Евпатории расположено больше всего в Крыму лагерей и санаториев. Кстати, количество солнечных дней в Евпатории превышает 280, так что вы сможете наслаждаться собственным домиком у моря не только летом!

Купить квартиру в Евпатории – престижно, и в то же время не слишком накладно, ведь цены на недвижимость здесь всегда выгодно отличались от постоянно растущих цен на ЮБК. Все жилые массивы в городе расположены так, что вы будете находиться непосредственно у берега моря. Ведь Евпатория – это город, который как лента растянулся по берегу моря. Жилые дома в Евпатории представлены как новыми домами в центре города, так и советскими квартирами в спальных районах, чуть более отдаленными от моря, но более выгодными в финансовом плане. Если Евпатория привлекает вас в первую очередь своим южным колоритом, то вам стоит рассмотреть предложения в Старом городе, в восточной его части, где средний возраст домов составляет 150-100 лет. Вам вряд ли предстоит столкнуться с проблемой выбора, так как вторичный рынок здесь представлен не менее широко, чем новостройки улучшенной планировки, соответствующие всем современным стандартам.

Если вы решили купить квартиру в Евпатории, то вам не стоит переживать по поводу инфраструктуры выбранного вами района города, так как многочисленные строительные и туристические компании Крыма в надежде привлечь новых туристов постоянно принимают участие в развитии города. Привлекательность города – это их первостатейная задача. Не затрачивая никаких собственных средств, вы можете быть в уверены в постоянном улучшении района. Так как недвижимость в Евпатории – это не единственное, что интересует отдыхающих, постоянно растет и количество культурно-развлекательных объектов города.

Даже если у вас не будет возможности отдыхать в Крыму так часто, как вам того хочется, вы можете зарабатывать сдачей квартиры в аренду. Недвижимость у моря может не только стать домом, но и приносить неплохие дивиденды.

Помните, что Крым как курорт может предложить очень многое, а значит, недвижимость в Евпатории еще долго сможет послужить вам билетом к летнему отдыху, ласковому морю и нежным лучам солнца.



Скачать