Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Коттеджный поселок современного типа

Коттеджный поселок современного типаПреимущества коттеджных поселков, как правило, являются весьма существенными. Местонахождение большей части коттеджных поселков расположено недалеко от озера и леса, однако достаточно далеко от загрязняющих окружающую среду городских автомобилей и производственных зон.

Кроме этого, для коттеджного поселка современного типа не характерно наличие проблем, касающихся сферы водо- или электроснабжения. Оснащение коттеджа необходимыми коммуникациями проводится непосредственно застройщиком.

В настоящий период времени во многих местах уже построено или только еще проводится строительство большого количества коттеджных посёлков.

Такие строения могут быть расположены в различных районах, иметь различный класс – от экономного до элитного, но все без исключения создаются для современного, комфортного и уютного проживания в гармонии в природой.

О многих коттеджных поселках можно узнать в интернете. К примеру, о европейском коттеджном поселке «Ла-Манш» можно узнать на сайте http://lamansh.ru/.

Дом в коттеджном посёлке представлен общением с природой, тишиной и уединением. Любой коттеджный поселок должен охраняться.

В качестве несомненного преимущества жизни в таком посёлке является наличие круглосуточной охраны, предоставленной службой безопасности. Коттеджный поселок высокого класса может иметь единый стиль застройки и единый стиль ландшафтной архитектуры.

Инфраструктура такого посёлка представлена современными средствами связи и скоростным интернетом. Можно забыть о зависимости от ЖЭКа, а также о многих бытовых проблемах.



Скачать