Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Решили приобрести загородный дом? Стоит воспользоваться услугами агентства недвижимости

Решили приобрести загородный дом? Стоит воспользоваться услугами агентства недвижимостиУсловия проживания в столичном регионе можно назвать идеальными? Если да, то с очень большой натяжкой. Достаточно высокий уровень жизни (по сравнению с прочими субъектами РФ) и наличие шансов на реализации творческих амбиций сводятся на нет экологическим неблагополучием многомиллионного мегаполиса, наличием огромных пробок на дорогах. Нет ничего странного, поэтому, что значительная часть граждан устремляет взоры в сторону ближайшего Подмосковья.

«Голубой мечтой» людей успешных, сумевших реализовать потенциал, является частный дом киевское шоссе, Рижское или Симферопольское оптимально подходят для его расположения. Вариантов переехать в зону экологического благополучия, подальше от заполненных автострад и перерабатывающих комбинатов, при этом, у москвичей имеется два. В первом случае можно купить коттедж, полностью готовый ко вселению, со 100-процентной отделкой, со всеми подключенными коммуникациями. Во втором же случае особняк реально (силами привлекаемых подрядных компаний) возвести на земельном участке, предлагаемом к продаже агентствами недвижимости. Всю необходимую документацию на проведение работ можно заказать в проектном ателье, коттедж может быть возведен по эскизам как типовым, так и индивидуальным.

Остается решить «финансовый вопрос». Недвижимость как внутри Москвы, так и недалеко от МКАДа стоит недешево – это очевидный факт. Средства на загородный дом реально изыскать в результате продажи имеющего жилья во многоэтажных домах. Риэлтерские компании, производящие срочный выкуп квартир, предлагают клиентам комплекс услуг – сотрудничество между сторонами проводится исключительно на взаимовыгодной основе. Объект перед продажей оценивается – для проведения данного вида работ привлекается независимый квалифицированный эксперт, мнению которого не доверять оснований не имеется. Сотрудники риэлтерской компании проверяет «чистоту» сделки, лично удостоверяется в возможности ее проведения. Курирующие операцию купли-продажи менеджеры возлагают на себя труд по оформлению пакета документов, оказывают содействие в сфере получения прав на приобретенное имущество. Принципиально важно знать: все обращающиеся за помощью в агентство недвижимости граждане на 100 процентов уверены, что не станут жертвой мошенников, «черных» риэлтеров, представленных (как бы горько и печально это не звучало) на специализированном столичном рынке.

По материалам сайта http://elite-tn.ru



Скачать