Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Загородное строительство. Преимущества

Загородное строительствоПо мере развития промышленной сферы параллельно развивалось и загородное строительство домов.

Многим надоело шумное окружение городской жизни, круглосуточный гул потока машин и суета переполненных улиц крупных населенных пунктов. В связи с таким обстоятельством строительство жилья за городом, с каждым днем, становится популярнее и более востребованным.

Проект № ЕВ023, подразумевает строительство комфортабельных, уютных, с уникальным дизайном загородных домов под ключ. Выполнение загородных застроек включает в себе возведение современных, комфортных, улучшенной планировки домов для односемейного проживания.

Загородные дома выстраивают на больших участках и окружают искусственными водоемами и обилием разнообразных садов на прилегающей к дому территории.

В современной архитектуре просматривается сходство с виллами в древнем Риме. Которые состояли из помещений для проживания хозяев, жилья прислуги и подсобных помещений. При этом в строительстве домов из дерева придерживались одного стиля, получая в итоге единую комплексную застройку.

Сейчас строительство загородных домов стало доступным большинству людей. Увеличение численности участков земли, которые отводятся под жилищную застройку, положительно повлияло на разумное снижение стоимости дома. Также постоянно совершенствуются проекты загородного строительства.

Видео по теме:

Решение и выбор проекта загородного дома основывается на желании, с учетом реальных финансовых возможностей. Если тяжело определиться с желаемым типом своего будущего дома, то существует возможность подобрать для себя и своей семьи наиболее подходящий из уже построенных домов, которые выставлены на продажу и ожидают своих первых хозяев.



Скачать