Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Какие нужны документы для продажи квартиры

Какие нужны документы для продажи квартирыРеализация квартиры вторичного рынка всегда несет за собой определенный трудности уже в процессе оформления сделки на квартиру - люди могут не знать полный перечень (список) документации для сделки, либо наперед не подозревать, что в квартире за много лет были сделаны перепланировки, которые могут оказать негативную сторону при оформлении.

Все документы для продажи квартиры можно подготовить наперед, чтоб саму сделку провернуть быстро, без дополнительных затрат.

Просмотреть все документы, перечень, можно на специализированных порталах, которые будут помогать при общем оформлении важной сделки советами.

Для начала, квартира в любом случае будет заново измерена, проверен метраж, соответствие со всей документацией, а так же, наличия незаконных возможных действий с квартирой.

К примеру, даже законный снос или переделка не несущей стены все равно должна отображаться в документации, технической, к квартире. Поэтому, подобные экспертизы можно только заказать заранее, ожидая прохождения всех иных этапов оформления и зная, что за срочный вызов техника не будет необходимости доплачивать.

Существуют и другие документы, без которых сделка по продаже квартиры не будет оформлена, но более подробно можно просмотреть как на портале, так и через нотариуса.

Видео по теме:

Дополнительный совет при оформлении подобной крупной и важной сделки - необходимо проходить регистрацию и заверение либо у государственного, либо у своего проверенного нотариуса, в другом случае - либо отказ, либо наличие собственного профессионального юриста.



Скачать