Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость в Геленджике

Недвижимость в ГеленджикеГеленджик является одним из самых комфортных, в плане проживания и отдыха в любое время года, курортом на южной стороне России.

Удачное географическое расположение курорта, который расположен на побережье Черного моря в Краснодарском крае создает позитивное соотношение условий климата и богатства природы, а совершенная инфраструктура завлекает большое количество людей на отдых и постоянное проживание.

Геленджик признан самым благоустроенным курортом России. Дома и квартиры у моря становятся желанными мечтами всех, кто однажды побывал в столь живописной местности.

Сегодня недвижимость в окрестностях знаменитого курорта является большой отраслью и занимает очень важную роль в городской экономике. Стабильный спрос на недвижимое имущество в Геленджике создает огромное желание людей со всего мира жить и отдыхать в комфортных условиях, которые созданы на территории курортного города.

Самой продаваемой недвижимостью Геленджика являются дома и квартиры у моря.

В продажу предлагаются как недвижимость новых застроек уже сданная в эксплуатацию, так и жилье, которое находится на самом начальном этапе строительства. Существует реальная возможность приобрести жилье, в Геленджике, оформив беспроцентную рассрочку платежей.

Также доступна возможность просто арендовать жилье для краткого и длительного отдыха. На протяжении всего года, желающие провести свой отдых и насладиться комфортом курортного города Геленджик, могут на любой срок арендовать дом или квартиру у моря по доступной цене и с гарантиями на безопасность проживание.



Скачать