Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Новостройки класса комфорт

Новостройки класса комфортСравнительно недавно появился новый формат рынка недвижимости, называемый комфорт-классом. Он образован жильем более высокого качества, чем бюджетный эконом-класс, но более демократичным по ценам и скромнее по характеристикам, чем бизнес-класс.

От домов, относящихся к бизнес-классу, новостройки промежуточного звена отличаются квартирами с меньшей площадью, менее сложным инженерным обеспечением, более простыми отделочными материалами и упрощенным уровнем безопасности.

Новостройки класса комфорт не имеют огороженной территории с контрольно-пропускным пунктом, оборудованным контроллерами и шлагбаумами. Обычно они возводятся в менее престижных районах, в окружении девятиэтажных панельных домов и гаражей.

Такие дома в архитектурном выражении выглядят сдержанно и не содержат подземных паркингов. В целях снижения себестоимости инвесторы отказываются от дополнительных элементов декора и сложной пластики фасадов.

При сравнении с экономичным классом жилья, комфортный класс новостроек во многом выигрывает. Квартиры площадью от 40 до 100кв. м имеют свободную планировку, улучшенное инженерное оборудование, отделку мест общего пользования.

Лифты соответствуют высоким техническим и эстетическим критериям.

На благоустроенной придомовой территории предусмотрены спортивные и детские площадки, прогулочные зоны. Обычно новостройки класса комфорт сопровождаются развитой инфраструктурой – детскими садами, магазинами, стоянками для машин, фитнес-клубами, предприятиями службы быта.

Комфорт- класс совмещает умеренную цену с достойным качеством, поэтому жилье данного формата и дальше будет пользоваться спросом.



Скачать