Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда склада класса «С» - выбор практичного бизнесмена

Аренда склада класса «С» - выбор практичного бизнесменаВ современных рыночных условиях потребность в оптимизации расходов испытывают даже крупные корпорации. Чтобы сохранять определенное преимущество в конкурентной борьбе, предприниматель должен вкладывать значительные средства в маркетинг продукции.

Это приводит к необходимости «урезать» остальные статьи расходов, такие как аренда склада и офисных помещений.

Если Вы желаете арендовать недорогой склад, отвечающий всем нормативам и современным требованиям и расположенный в пределах МКАД, то следует обратиться в агентство недвижимости, специализирующееся на сделках с арендой коммерческих площадей. Найти подходящий объект без помощи специалистов будет весьма затруднительно.

Как выглядит склад класса «С»

Объекты этой категории чаще всего представляют собой переоборудованные производственные помещения либо утепленные ангары. Здания могут быть различной этажности, но высота потолков в залах хранения продукции составляет не менее четырех метров. В многоэтажных конструкциях предусматриваются грузовые лифты. В качестве пола используется асфальтовое покрытие либо бетонный настил. Для обеспечения беспрепятственного заезда грузового транспорта обязательным условием является наличие широких ворот на «нулевом» уровне.

Техническое оснащение

Температурный и влажностный режим в зонах хранения поддерживается климатической установкой. Температура в холодное время года варьируется в пределах от +8 до +14С. Помещения категории «С» снабжены системой водоснабжения и канализации, а также пожарной сигнализацией и устройствами пожаротушения. Предпринимателям, которых интересует аренда склада в Москве, необходимо удостовериться в наличии требуемого оснащения и в его исправной работе.

Транспортная доступность

Складские комплексы категории «С» расположены на незначительном удалении от главных автомагистралей. Как правило, подъездные пути к зданиям покрыты асфальтом, для обеспечения беспрепятственного доступа большегрузного транспорта к объекту. Рядом с помещениями склада находится охраняемая стоянка для грузовиков. Площадь прилегающей к складу территории достаточно просторная для свободного маневрирования крупногабаритных транспортных средств.

Преимущества аренды склада

Покупка собственного складского комплекса выгодна крупным организациям, которые занимаются оптовыми поставками продукции, пользующейся повышенным спросом у потребителей. Более мелкие компании арендуют складские площади, что дает им определенные преимущества:

  • Мобильность, нет привязки к географическому положению. При надобности, организация легко может взять в аренду более крупное либо мелкое помещение
  • Отсутствует необходимость вкладывать материальные средства в развитие собственного складского хозяйства
  • Аренда склада выгодна, если товарооборот компании носит сезонный характер, либо его объем незначителен

Обращаясь в агентство недвижимости, предприниматель имеет возможность быстро и без риска подыскать подходящий объект, без отрыва от собственной коммерческой деятельности. Профессиональные риэлторы оказывают всестороннюю помощь в поисках нежилых помещений различных категорий.



Скачать