Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Архитектурно-строительная компания «ИнЭкоСтрой»

Архитектурно-строительная компания «ИнЭкоСтрой»Деятельность архитектурно-строительной компании «ИнЭкоСтрой» осуществляется на протяжении пятнадцати лет.

Компания выполняет отделку домов различной сложности под ключ, а также занимается ремонтом квартир. Возможен заказать как дорогой евроремонт, так и бюджетный вариант.

Сотрудники «ИнЭкоСтрой» пользуются самыми современными отделочными материалами и оборудованием. Штат компании представлен только высококвалифицированными специалистами, с наличием большого опыта работы на большом объекте.

«ИнЭкоСтрой» дает гарантию высокого качества выполненной работы по стандартам самого высокого уровня.

В интернете можно отыскать ложные отзывы, в которых говорится о том, что ИнЭкоСтрой мошенники. Большинство отзывов являются положительными.

Компании важно, чтобы клиент был доволен не только конечным результатам работы, но и тем, как сотрудники будут вести себя во время проведения переговоров, на объекте и в процессе решения проблем нестандартной ситуации. Среди множества положительных отзывов, лишь маленький процент заказчиков, которые не довольны работой компании.

В качестве основного направления деятельности «ИнЭкоСтрой» является проведение ремонта под ключ.

Сделав заказ, клиенты экономят не только свои деньги, но и время.

Видео по теме:

Процесс проведения ремонта квартиры под ключ подразумевает все то, что способствует преобразованию внешнего вида вашего жилища: устанавливаются новые двери окна, подводится и заменяется сантехника, напольное покрытие, выравниваются полы, стены, осуществляется монтаж подвесного или натяжного потолка, электропроводки.



Скачать