Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость Краснодара

Недвижимость КраснодараПросмотр недвижимости всегда состоял из нескольких вариантов - можно подыскивать квартиру самостоятельно, ища ее среди сотен предложений в газетах, онлайн-каталогах или даже на досках объявлений, либо предоставить выбор, по необходимым параметрам риелтору.

В любом случае, недвижимость необходимо брать только с полной уверенностью, что она подойдет семье в полном объеме, со всеми тонкостями - начиная с планировки и заканчивая размещением самой площади, отдаленность от школы, работы, в крупных городах - метро.

Особой популярностью стали пользоваться новостройки Краснодар, которые заметно интереснее смотрятся на фоне второстепенного, поддержанного рынка недвижимости.

Выбирая новый многоэтажный дом, клиент изначально получает новую, современную планировку квартиры, автоматически забывая про скованные площади на кухне, про несовершенность ванных комнат и неудобного расположения спальни.

Так же, новый многоэтажный дом - это уверенность, что соседи не будут пьяницами и составлять общественную опасность, при обращении с газом.

Без риелтора присмотреть новую квартиру среди всех новостроек будет практически невозможно - все стройфирмы, соорудившие многоэтажные здания, передают агентствам недвижимости все права по продаже квартир, не занимаясь поиском клиентов.

Поэтому, желая получить новостройку, квартиру по новой планировке, придется обратиться к качественному агентству, который предоставит опытного риелтора для оформления и выбора квартиры для семьи в новом доме, с учетом требований.



Скачать