Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оформление ипотеки

Оформление ипотекиПосле печальных событий, связанных с кризисом и многими кредитами, люди теперь крайне осторожно обходятся с ипотеками, стараясь самостоятельно выбирать недвижимость, без ссуды.

Но учитывая, что недвижимость сама по себе крайне дорогостоящая, далеко не каждая семья будет иметь возможность взять ее без банка - необходимость в ипотеке становится крайне необходимой именно в данный период, когда многоэтажные строения вновь начинают возводить, и стоимость на них, в данный период, заметно ниже.

Но стоит знать, как оформить ипотеку верным путем, чтоб в случае крупной неприятности извне (новые волны кризиса, нестабильность валюты и т.д.) или внутри семьи (потеря работы) не лишили семью абсолютно всего.

Поэтому, для составления ипотечного договора во всем полагаться на юриста и менеджера банка точно не стоит, особенно если клиент не имеет юридического образования - так он не обнаружит подводные, скрытые камни договора, который может при малейшем желании банка просто отобрать недвижимость или потребовать всю сумму многолетнего кредита сразу.

Как только с банком ипотечный договор будет устно обговорен, предварительно утвержден, стоит сразу действовать в два метода - либо искать в сети основные правила, как оформить ипотеку, либо просто пойти к юристу исключительно ради единой сделки по ипотеке.

Видео по теме:

Последний вариант, к слову, не будет на общем фоне дорогостоящим, но если семья действительно решила на ипотеке сэкономить, то стоит самостоятельно просмотреть общие советы по составлению ипотеки.



Скачать