Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Загородный дом – мечта городских жителей

Загородный дом – мечта городских жителейВ условиях современного стремительного темпа жизни и не очень уж хорошей ситуации с экологией, практически все городские жители мечтают об уютном загородном доме.

И это не обязательно должен быть огромный коттедж с внушительными приусадебными территориями и бассейном, достаточным будет дом из бруса 6х7 – теплый и комфортный. Тем более, что сегодня многие компании занимаются продажей такого типа недвижимости на очень выгодных условиях. И даже тем, кто не имеет достаточного количества средств для приобретения, предоставляется возможность использовать ипотечное кредитование. Конечно, каждый вправе сам решать, какого типа дом выбрать и из какого материала он будет построен. Но найти материал более экологичный и теплый чем дерево, вряд ли получится.

Тем же, кто уже принял окончательное решение и решился разжиться загородной недвижимостью для отдыха или постоянного проживания и самостоятельно его построить, следует более детально определиться с выбором бруса для постройки. Этот прочный и качественный материал профессионалы разделяют на два основных вида: не строганый и профилированный. Первый – более дешевый, и не предполагает дополнительной обработки, второй же – более дорогостоящий, за счет того, что брусья проходят несколько подготовительных стадий, таких как сушка и шлифовка. Но не только показатель стоимости является принципиальным отличием между двумя видами материала, немаловажным считается и временной показатель, в который дом из бруса 6х8 может быть введен в эксплуатацию. И так как, стены из не строганого бруса в течение полугода еще должны дать осадку и лишь после этого можно проводить обшивку и отделочные работы, стройка может затянуться на очень длительный срок. Если же в строительстве применяется профилированный материал, предварительно высушенный и обработанный, двухэтажный коттедж может быть готов за пару недель.

Таким образом, начиная строительство, каждый должен определиться, что для него важнее: экономия времени или финансовых средств. Но какой бы вариант не был выбран, главное что, дом из бруса 6х9 или даже меньше, будет уютной маленькой крепостью, защищающей своих домочадцев. А если, такую недвижимость еще и окружают живописные пейзажи природы, то лучшего и желать не приходится. Ведь что может быть приятней, чем дышать чистым воздухом, читая любимую книгу на мансарде экологично безопасного и уютного дома.



Скачать