Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вы хотите знать о жилье премиум-класса?

Вы хотите знать о жилье премиум-класса?За рубежом уже давно принята единая классификация жилья. В России также недвижимость начинает разделяться на бизнес и эконом-класс. Какими качествами и характерными чертами должны отличаться элитные новостройки?

За рубежом уже давно принята единая классификация жилья. В России также недвижимость начинает разделяться на бизнес и эконом-класс. Какими качествами и характерными чертами должны отличаться элитные новостройки?

Самыми престижными квартирами являются квартиры элит-класса в городском центре или в спальных районах города. Приобретая квартиры в таких домах, вы получаете ряд неоспоримых преимуществ. А именно: подземный гараж, благоустроенный двор, свои детские магазины и площадки, огражденная и тщательно охраняемая и территория и т.д. и т.п. Разумеется, что такая элитная квартира будет стоить значительно дороже типовой городской квартиры. И заранее надо быть готовым к ее стоимости, которая, как минимум, в пять раз превышает цену стандартного жилья.

Высокая цена элитной квартиры оправдывается всеми условиями проживания в ней и несомненным комфортом в домах такого класса. Эти квартиры имеют просторные большие площади, высокие потолки (от трех метров). И, разумеется, при покупке элитного жилья потребуется перепланировка и капитальный евроремонт, ведь такой квартире будет обязательно нужна и соответствующая ее статусу отделка.

Элитное жилье, между прочим, предполагает не только проживание в городских квартирах. Очень распространены сегодня и случаи приобретения квартир бизнес-класса и вне городской черты. Граждане хотят и стремятся вырваться прочь из суеты мегаполисов, пыли и шума большого города, а потому выбирают элитные новостройки на территории загородной зоне и для постоянного своего проживания, и для отдыха. Не меньшей далеко популярностью в наше время обладают и так называемые таунхаусы – т.е. жилые комплексы из числа загородных домов, которые соединены между собой общим архитектурным стилем и собственной качественно развитой инфраструктурой.

Как правило, вся внешняя территория жилья элит-класса полностью соответствует и его эксклюзивности. Обязательными пунктами престижного и комфортного проживания в таких районах являются: наличие парков и скверов, обильное озеленение, благоустроенные и безопасные площадки для детей, тщательно огороженная и хорошо охраняемая территория.

Сегодня приобрести жилье премиум-класса является дорогим удовольствием, доступным только обеспеченным и влиятельным людям.

Продажа элитного жилья всегда будет оставаться актуальным и востребованным сегментом в операциях на рынке недвижимости.



Скачать