Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа квартир в новостройках Подмосковья

Продажа квартир в новостройках ПодмосковьяСуществует ряд факторов, влияющих на принятие решения потенциальным инвестором о приобретении того или иного объекта недвижимости. Новостройки различных типов можно найти среди недвижимости Московской области.

Существует ряд факторов, влияющих на принятие решения потенциальным инвестором о приобретении того или иного объекта недвижимости.  Новостройки различных типов можно найти среди недвижимости Московской области.

Ваш выбор может варьироваться от жилья эконом класса (для которого характерно невысокое качество отделочных материалов, стандартные планировки квартир и неприглядные фасады зданий), до элитного жилья (характеризуется интересной планировкой, привлекательной архитектурой, высоким качеством отделочных материалов, а также комфортабельностью и доступностью таких отличительных моментов, как охраняемые парковки, детские площадки и так далее).

Соответствующим образом изменяется и цена. Однако ценообразующими факторами также являются и расположение домов, этаж, на котором находится квартира, планировка, инфраструктура района и степень готовности помещения.

Так, например, квартиры в строящихся домах стоят гораздо дешевле, чем в готовых. Иногда эта разница в цене составляет до 50%. При этом необходимо учитывать временной лаг между сделкой  с недвижимостью и тем моментом, когда квартира будет готова к эксплуатации. Быть может лучше заплатить чуть дороже и пользоваться жильем уже сейчас. Все это очень индивидуально и зависит только от ваших предпочтений.

Если вы ищете тех, кто занимается продажей квартир в новостройках Подмосковья, вам следует обратиться к риелторам или застройщикам. И те и другие расскажут вам об объектах, имеющихся в продаже, однако, не стоит забывать, что застройщик будет стремиться продать вам свои объекты и рассказывать только о положительных моментах. В то же время профессиональный риелтор поможет вам объективно взглянуть на рынок недвижимости в целом, расскажет о достоинствах и недостатках, присущих тем или иным объектам. При этом застройщик не возьмет с вас денег за предоставление информации, так как его основная цель  - продать вам конкретный объект, а в случае обращения к эксперту, вы должны быть готовы к тому, что его услуги окажутся платными.

Каким бы путем вы не пошли, не теряйте голову. Читайте, смотрите, анализируйте. Все это поможет вам в принятии окончательного решения. Ведь объект недвижимости может быть хорош во всем, но вам, например, не понравится вид из окна, и это сделает вашу жизнь в новой квартире не такой приятной, как могла бы быть.

Желаем вам хорошего выбора и удачных сделок с недвижимостью.



Скачать