Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Новое жилье в Подмосковье

Новое жилье в ПодмосковьеПри выборе квартиры в Москве и Московской области можно и нужно руководствоваться несколькими факторами.

С экологической точки зрения наиболее привлекательны новостройки Московской области. Продажа таких квартир интересует не только тех, кто планирует в них жить, но и инвесторов, желающих выгодно вложить свои денежные средства.

Чем же привлекательно новое жилье в Подмосковье для инвесторов? Цены на такое жилье значительно ниже, чем на аналогичные по метражу квартиры на вторичном рынке. Связано это с традиционным повышением цен на недвижимость после сдачи дома в эксплуатацию.

Если же говорить о приобретении жилья как основного места жительства, то можно рассмотреть множество других плюсов, присущих новостройкам Московской области.

Казалось бы, новый район может быть незначительно развит с точки зрения инфраструктуры. Однако практика показывает, что спустя незначительный промежуток времени, новые кварталы обрастают детскими садами, школами, магазинами и местами отдыха. Причем цены здесь гораздо более демократичны, чем в самой Москве – товары и услуги могут стоить в разы дешевле.

Планировка этих домов соответствует европейским стандартам. При разработке проектов учитывается абсолютно все – удобство расположения помещений, шумоизоляция, защита от ветров и сквозняков и многое другое. В такое квартире вы будете абсолютным хозяином, и это без дополнительного вложения денег – ведь проектов так много, что вы сможете выбрать именно ту планировку, которая вас устроит, не тратя времени и денег на сносы стен, или обдирание старых обоев.  Вам не придется беспокоиться за старые трубы и коммуникации, ведь квартира новая! В Подмосковье выбор застройщиков настолько велик, что вы можете выбрать квартиру, подходящую не только по планировке , но и по расположению, виду из окна, степени готовности жилого помещения,  а также по цене. Ведь это может быть как элитное жилье, так и жиле экономкласса.

Выбирая место жительства не стоит забывать и о здоровье. Атмосфера мегаполиса не располагает к комфортной жизни – загруженность автомобильных дорог, постоянный смог над городом – все это очень вредно. В тоже время, Подмосковье, несмотря на незначительную удаленность от Москвы, гораздо более привлекательно – зеленые палисадники, лесопосадки и отсутствие пробок  позволят вам дышать полной грудью, выходя на улицу.

Так как покупка недвижимости – это серьезный шаг, то следует обязательно обращать внимание на все плюсы и минусы приобретения жилья в том или ином месте. Удачных вам покупок!



Скачать