Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Семейная баня или сауна

Семейная баня или саунаГораздо лучше иметь собственную сауну за городом, чем занимать очереди в общественных. И дело не только в роскоши - более важно, что собственная сауна гарантирует полную безопасность того, что она будет чистой, в отличии от общественной.

Но с другой стороны, возведение саун является относительно дорогостоящим занятием, для которого необходимо продумывать как сооружение самой основы-коробки здания, так и про подведение к ней коммуникаций.

В любом случае, семейная банька или сауна станет хорошим дополнением для семейного загородного отдыха, с родными и друзьями. На ее возведение может уйти менее месяца, если заранее задуматься про ее сооружение (просмотреть участок, составить полный проект) и сделать заказ до конца весны, когда стройфирмы перегружены заказами и в лучшем случае построят баньку к концу лета.

Собственная сауна позволит семье пользоваться нею в любое удобное время, следить за чистотой и ее работой, чего практически нельзя встретить в общественных платных саунах.

Видео по теме:

Возведение саун стоит того времени и средств, потраченных на строительство, ведь в итоге вся семья получит возможность сделать свой загородный отдых максимально приятным и комфортным, даже в чем-то автономным, ведь можно в любую минуту воспользоваться преимуществами баньки или сауны.

Самым важным будет являться предварительная подготовка к сооружению собственной баньки или сауны, которая будет состоять из составления проектов и сметы, а так же подбора стройматериалов и оборудования, необходимого для работы новой постройки.



Скачать