Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дачные участки для ценителей природной красоты

Дачные участки для ценителей природной красотыСуществует много причин для того чтобы купить участок в Подмосковье. В этом уникальном регионе страны расположен экономический и политический центр государства. Столица стала местом сосредоточения главных офисов знаменитых и малоизвестных торговых и промышленных компаний. В Москве без труда можно найти представительство любого крупного предприятия, работающего в России.

Существует много причин для того чтобы купить участок в Подмосковье. В этом уникальном регионе страны расположен экономический и политический центр государства. Столица стала местом сосредоточения главных офисов знаменитых и малоизвестных торговых и промышленных компаний. В Москве без труда можно найти представительство любого крупного предприятия, работающего в России.

Наряду с этим, подмосковные территории представляют собой прекрасные уголки русской природы, уникальная красота которых сохранилась в своём первозданном виде. Такое близкое соседство энергичного мегаполиса и спокойного деревенского уклада позволяет находить новые формы комфортного проживания, соединяющего в себе несомненные достоинства работы в столице и проживания в экологически чистом районе.

Осуществляемая компанией Kaskad Family продажа дачных участков в различных районах Подмосковья обеспечивает возможность выбора самого привлекательного расположения для строительства загородного жилья. Покупатель земли может приобрести участок в любом из коттеджных посёлков, создаваемых компанией в Московской области. Приобретая землю в компании, покупатель участка получает эффектный бонус в виде благоустроенных инженерных сетей и продуманной социальной инфраструктуры, что совершенно отличает продукт компании от стандартов прежних лет, когда покупатель дачного участка вынужден был самостоятельно осваивать приобретённую территорию, начиная строительные работы с устройства скважины или колодца.

В современных коттеджных посёлках кроме обязательного водопровода и централизованной канализации каждому домовладению предоставляется надёжное энергоснабжение и газоснабжение, что позволяет достаточно просто организовать комфортные условия проживания вдали от большого города. Совокупность городских условий и прекрасных природных пейзажей наилучшим образом способствует отдыху и эмоциональной релаксации, позволяя снять напряжение от чрезмерной активности, сопровождающей столичную трудовую деятельность.

Наибольшее количество коттеджных посёлков, созданных Kaskad Family, расположено на Каширском шоссе, где каждый покупатель может выбрать для себя оптимальное соотношение цены на землю и удалённости от МКАД. Для настоящих ценителей тишины и комфорта идеальным выбором станет посёлок Караваево озеро, удалённый от шумной столицы на 49 километров. Удобное транспортное сообщение по Каширскому шоссе позволяет преодолеть эти километры менее чем за час, попадая в обустроенный посёлок, расположившийся рядом с заповедным лесом и красивым озером.



Скачать