Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда квартиры

Аренда квартирыЕсли вам предстоит поездка в столицу, то нужно заранее позаботиться о месте проживания. Однако забронировать номер в недорогой гостинице, особенно в спешке, практически не возможно. Решить эту проблему можно, сняв квартиру на несколько дней.

Прежде чем арендовать квартиру на несколько дней, нужно определиться с ее классом и стоимостью, которую готовы заплатить за проживание. Она будет зависеть от района, в котором располагается дом, наличия удобств. Стоит учитывать, что квартира в центре города будет стоить дороже, нежели та, что располагается в спальном районе. На цену также влияет и тип квартиры. Класс «люкс» будет стоить дороже, чем «эконом». Все это стоит учитывать при поиске, предварительно определившись с бюджетом.

Выбрав тип жилья, нужно определиться с количеством комнат, спален. Сегодня можно арендовать суточные квартиры в москве для любого количества человек. Это может быть 1-4 комнатные квартиры. Их количество также влияет на стоимость аренды. Также стоит заранее определиться, какая бытовая техника вам нужна. Для семьи с детьми следует подыскивать те варианты, где можно будет приготовить полноценный обед.

Отправляясь в Москву на автомобиле, обязательно нужно ее где-то ставить. Лучше всего это делать возле дома, где вы будете арендовать квартиру или же на парковке, расположенной неподалеку. Чтобы не возникло никаких проблем с тем, где именно вы будете ставить машину, стоит заранее подбирать такие варианты, где говорится о наличии парковки. Если парковки возле дома нет, то нужно ее подыскать заранее.

Определившись с типом квартиры, можно переходить к бронированию и предоплате. Это можно сделать через специальные порталы недвижимости или обратиться напрямую в специализированные агентства. Однако вам нужно будет заранее оплатить первые сутки проживания. Можно не вносить аванса, но в этом случае нужно позвонить в любое агентство недвижимости и объяснить специалисту, в каком районе и какое жилье вы хотели бы снять. Обязательно уточните стоимость аренды, которую готовы оплачивать. К вашему приезду, сотрудник компании подберет несколько адресов, которые вы лично увидите. Из них останется выбрать ту квартиру, которая вам больше всего подходит.

Если вы планируете поехать на отдых в Москву, то можно арендовать посуточно не только квартиру, но и частый дом с дополнительными строениями (гараж, баня и пр.).



Скачать