Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Компания «ИТАКА» - Новостройки и коммерческие помещения Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Компания «ИТАКА» - Новостройки и коммерческие помещения Санкт-Петербурга и Ленинградской областиКомпания «ИТАКА активно и успешно работает на рынке отечественной коммерческой недвижимости и новостроек далеко не первый год. Данная организация оказывает услуги качественно и грамотно решает абсолютно все вопросы, которые связаны с процессом аренды или покупки недвижимости, как российским, так и международным компаниям.

За все годы работы клиентами компании "ИТАКА" стало огромное количество различных организаций, среди которых и отечественные компании, и иностранные и транснациональные фирмы, и торговые и промышленные предприятия, и финансовые сети, а также крупные корпорации. Коммерческие помещения, проданные или предоставленные им в аренду полностью удовлетворили вкусы руководства этих предприятий, при этом, существенно сэкономив их финансовые средства и, в результате сделали бизнес клиентов максимально прибыльным и по-настоящему успешным.

Основная сфера деятельности компании «ИТАКА» – это аренда и продажа коммерческой недвижимости, находящейся не только в Санкт-Петербурге, но и на территории Ленинградской области. Внимательные и высоковалифицированные консультанты, работаюшие в компании "ИТАКА" и имеющие громадный практический опыт в различных вопросах, связанных с вопросами недвижимости, готовы представлять абсолютно любые интересы клиентов, а также осуществить юридически грамотное и профессиональное сопровождение сделок.

Кроме того, компания «ИТАКА» оказывает услуги по продаже, покупке, а также аренде квартир из новостройки, а ведь на современном этапе времени приобрести квартиру именно в новостройке — это самый выгодный и рациональный вариант решения жилищной проблемы для каждого нашего соотечественника. В процессе оформления (т.е. приобретения) недвижимости в новостройке, Вы автоматически становитесь юридическим партнёром той или иной строительной компании. А так как, в этом случае, именно Вы оказываетесь первым владельцем жилья, то проверка её будет максимально принципиально отличаться от объектов недвижимости, относящихся ко вторичному рынку.

Следует помнить, что участие в подобного рода сделке высокопрофессионального, опытного и юридически грамотного риэлтора в значительной степени снижает степень риска для покупателя и гарантирует отсутствие возникновения каких-либо проблем с новым жильем в дальнейшем! Крупные и серьезные современные риэлторские организации, такие как компания «ИТАКА», прежде всего, заботятся о репутации своей фирмы, именно поэтому они сотрудничают только лишь с надёжными и неоднократно проверенными ранее застройщиками.



Скачать