Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Квартиры в Праге: на шаг ближе к мечте

Квартиры в Праге: на шаг ближе к мечте Жить в Европе и владеть собственностью в одной из европейских стран – для многих мечта.

Главное, во время осознать, что недвижимость за рубежом – это мечта вполне выполнимая, особенно если речь идет о том, чтобы купить квартиру в Чехии или дом. Квартиры Праги приятно удивляют стоимостью, особенно по сравнению с московскими ценами на жилье. Главное, подойти к их выбору с правильной стороны.

Когда говорят о жилой недвижимости в Чехии, российские покупатели чаще всего имеют в виду недвижимость в Праге. Причин для того, чтобы обратить внимание именно на этот город, множество: изысканная архитектура, множество культурных событий, активное развитие бизнеса. Этот город находится на пересечении множества путей, как по воздуху, так и по земле. Переезжая сюда, вы оказываетесь в самом центре Европы в прямом и переносном смысле. И использовать это можно и для отдыха, и для переезда, и для того, чтобы купить бизнес в Чехии.

Купить квартиру в Праге несложно, особенно если воспользоваться услугами опытных профессионалов-риэлторов, которые помогут избежать любых подводных камней, в том числе связанных с незнанием языка. Однако самое главное – окончательный выбор – вам в любом случае придется делать самостоятельно.

Квартиры: Прага историческая или современная?

Старинная часть города – это то, что с самого начала видят большинство туристов, которые приезжают в чешскую столицу. Ее памятники, особняки и легендарный Карлов мост… Возможно, вам тоже хотелось бы жить в окружении всего этого? Следует учитывать, что продажа квартир в Праге обладает своей спецификой. Их стоимость резко повышается при приближении к историческому центру, однако часто якобы удаленные – и от этого в несколько раз дешевеющие квартиры – на самом деле находятся не так уж и далеко, всего в двух-трех станциях метро от желанного центра. Стоит ли переплачивать, порой в разы, за пять-десять минут дороги? Решать вам.

Видео по теме:

Однако есть куда более заметный довод в пользу современных районов Праги. И это – наличие удобной инфраструктуры. Узкие старинные улицы очаровывают, но когда до ближайшего супермаркета довольно долго идти, припарковаться в радиусе пять минут ходьбы до дома вообще невозможно, а о подземной парковке можно только мечтать, быт нередко выходит на первый план. Жизнь в историческом центре – это круглосуточные рестораны, полные шумных туристов, постоянные людские потоки и исторические памятники, прекрасные со стороны, но нуждающиеся в постоянной реставрации, а значит, в денежных вложениях. Недвижимость в Праге – это большая удача и большая ответственность, поэтому осознавать весь масштаб совершаемой покупки необходимо с самого начала.

С помощью специалистов купить квартиру в Праге станет просто и приятно, а это событие может кардинальным образом изменить вашу жизнь. Инвестиции в Чехии – это инвестиции в будущее Европы, ведь именно эта страна является одной из самых стабильно развивающихся экономик региона. Добро пожаловать в Чехию! Добро пожаловать в Прагу!



Скачать