Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость в Одессе

Недвижимость в ОдессеПриятный и оригинальный город Одесса всегда будет влечь своей сущностью новых жителей и туристов. В городе всегда можно найти будущее: продвижение по работе, начать свой бизнес или просто перейти по службе дальше, с переводом с провинции.

Но актуальным будет вопрос, при переезде - недвижимость для проживания семьи. Сейчас недвижимость в одессе представлена десятками риелторских компаний, частных риелторов, которые ищут клиентов на свои перекупленные квартиры или небольшие домики за городом.

Конечно, недвижимость в одессе проще купить с помощью риелтора, но если задуматься, что на данную операцию уйдет от одного до семи процентов от общей суммы сделки, то можно постараться самостоятельно поискать подходящую квартиру в Одессе.

Начинать поиски недвижимости в крупном городе лучше сразу со всех вариантов - через объявления в газете (находя и не обращая внимание на риелторские), сети (тут проще найти квартиру без посредника) или на обычных рекламных столбах.

Всегда результат можно добиться, благодаря специальным порталам недвижимости, где разместить объявление можно бесплатно. Многие люди устали от переплат за услуги риелторов, тогда как множество порталов предлагают самостоятельно выставить свое предложение относительно личной недвижимости и, продав ее ниже среднерыночных цен на недвижимость.

Таким образом, реализовав недвижимость без риелтора-посредника, можно получить большую выгоду как продавцу квартиры или частного домика, так и покупателю, и для этого достаточно просмотреть объявления в сети.



Скачать