Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Компания Смолофф - строительство и проекты деревянных домов

Компания Смолофф - строительство и проекты деревянных домовДревесина веками использовалась, как доступный и надежный строительный материал. Применяя незатейливый инструмент, люди строили уютные теплые жилища. Несмотря на появление новых технологий, предлагающих композитные и синтетические материалы для строительства, сегодня большой популярностью отличаются именно деревянные дома.

Шикарные коттеджи или скромные домики в деревенском стиле из клееного бруса или оцилиндрованного бревна, которые предлагает спроектировать и построить быстро компания Смолофф, изготавливаются с соблюдением требований по качеству и обеспечением прочности и долговечности.

В современном строительстве применяются пропитки и антисептики, препятствующие разбуханию, разрушению и гниению древесины, поэтому дом способен прослужить без проблем не менее 50 лет. В качестве дополнительной защиты наружных стен, можно использовать обшивку сайдингом, плитами, вагонкой и другими экологичными материалами с устройством теплоизоляции.

При этом дом смотрится красиво на любом участке и выглядит естесственно на фоне разнообразного ландшафта. В нем присутствует здоровая энергетика и свой неповторимый микроклимат. Древесина «дышит», насыщая дом свежим полезным воздухом с легким живительным ароматом, оказывая благоприятное воздействие на обитателей.

Деревянный дом сохраняет тепло зимой и прохладу летом. Древесина настолько приятна взгляду, что может служить основой для интерьера, не требуя внутренней отделки.

Купить по доступной стоимости и установить деревянный дом - это значит также сократить затраты на обогрев и обслуживание жилья. Каждый дом Копания Смолофф изготавливает по особому проекту, в соответствии с пожеланиями заказчика и согласно требованиям строительных норм. Даже если выбран типовой вариант, специалисты произведут расчеты и адаптируют строение к местным геологическим и климатическим условиям.

Наружный дизайн, материалы кровли и отделки в соответствии со своими представлениями о комфорте выбирает заказчик, который будет жить в новом доме, наслаждаясь уютом и роскошью.



Скачать