Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство фахверковых домов

Строительство фахверковых домовСовременное строительство фахверковых домов получает новые обороты популярности.

Теперь фахверковый частный домик находится в большем почете, чем кирпичные или обычные деревянные коттеджи, не говоря уже про неоправданно дорогостоящие каменные коттеджи. Начать сооружение фахверкового частного домика очень просто - в стройфирмах уже имеются готовые распространенные проекты подобных домиков, на любой вкус.

Начинать строительство фахверковых домов подробнее на сайте необходимо с первоначальной оценки местонахождения земельного участка под такой специфический дом. Желательно, чтоб такой домик был закрыт от больших ветров, либо находится в не ветреном месте за городом.

Но, если имеющийся земельный участок сильно обдуваем ветрами, просто придется больше потратить на утепление фахверкового домика, а именно - на установку пластиковых окон, которые будут иметь больше шаров защиты от ветра.

Выбирая фахверковый домик, можно рассчитывать на экономию, в сравнении с некоторыми коттеджами. Но и тут придется выбирать качественные уровни безопасности для домика - высокий забор, сигнализация. Учитывая, что фахверковый домик состоит преимущественно из стекла и окон, необходимо выбирать стеклопакеты прочные, со специальной защитой на первом этаж или подвале.

Видео по теме:

Стоит подумать и про закрытость участка, где будет находиться такой домик, ведь не совсем будет удобно по утрам расхаживать в домашней одежде по дому, с которого все будет видно на загородный поселок или с городской высотки - шторы или приятные тканевые жалюзи помогут защитить домик от посторонних взглядов.



Скачать