Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Расчет СРО для проектировщиков

Расчет СРО для проектировщиковНачинающие стройфирмы или проектировочные организации зачастую имеют проблемы со стартовым, минимальным бюджетом - с одной стороны, стройфирме необходимо закупить минимальный набор стройинструментов и спецтехники, а с другой, оформить несколько десятков разрешающих документов, на которые не всегда остаются свободные средства.

Примером может стать вступление в СРО, на которое уходит приличный капитал, которого проектировочной фирме может и не хватать.

Сейчас можно вступить в сро в рассрочку, правда, условия рассрочки необходимо обязательно подбирать под свои возможности. Некоторые агентства предлагают рассрочку на вступление в СРО, на первый взгляд, на чересчур, неоправданно выгодных условиях, но это не означает, что агентство обязательно призвано обмануть проектировочную фирму.

Некоторые агентства предоставят рассрочку на СРО, под ваши условия, к примеру, точное ограничение термина рассрочки или без строгого термина, но с учетом завышенной ставки.

В любом случае, вступить в сро в рассрочку выгодно для проектировочной компании как минимум для того, чтоб начать полноценную законную деятельность, получать больше заказов на просчет коттеджей, коммуникационных заказов и т.п. Рассрочки для СРО теперь принимаются по всем регионам, что позволяет проектировочным компаниям надеяться на выгодные условия, в поисках ее среди конкурентов.
Проектировочные или стройфирма должны помнить, что документация не будет стоять на первых местах, но без нее клиенты большее внимание будут отдавать не вам.



Скачать