Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка готового танхауса

Покупка готового танхаусаТанхаус – малоэтажный жилой объект недвижимости, сочетающий в себе качества городской квартиры и отдельно стоящего дома.

Он состоит из нескольких многоуровневых квартир (2-3 этажа), совмещенных между собой боковыми стенками. Каждая из квартир, имеет собственную систему отопления, отдельный вход, прилегающий участок земли размерами от 1 до 4 соток, гараж и обособленный подъезд.

Танхаусам присуща вертикальная планировка, а именно: на первом этаже располагаются кухня, прихожая, другие хозяйственные помещения, иногда – гостиная, на втором этаже располагаются детские комнаты, спальни, кабинеты. Каждый из этажей оснащен отдельным санитарным узлом.

При покупке квартиры в танхаусе, необходимо ясно осознавать цель и финансовые возможности. Стоимость зависит от расположения объекта недвижимости.

Так, в элитных комплексах, цена квадратного метра может доходить до 30000 евро. В то же время, если взять Калужское шоссе, где имеются готовые танхаусы, стоимость квартир в них составляет от 30000 до 55000 тысяч рублей за квадратный метр.

Танхаусы можно охарактеризовать как комфортный и в то же время экономичный вид жилья, предназначенный для людей со средним и высоким достатком. Жилье в танхаусе идеально подходит для человека, который после тяжелого рабочего дня стремится к тишине, покою и уютной домашней обстановке.

Экономия достигается за счет земельного участка (под квартиру в танхаусе земли требуется значительно меньше, чем под отдельный дом), кроме того, экономия достигается за счет расходов на коммунальные услуги (например отопление, так как с одной, а то и с обоих сторон, дом согревается соседями) и расходов на обслуживание дома (например, на содержание крыши – расходы распределяются между соседями).

Стоит обратить внимание на готовые танхаусы Калужское шоссе. Подведены все коммуникации, рядом расположены реки, лес, озера. Имеется развитая инфраструктура. Таким образом, для жизни и отдыха готовые танхаусы Калужское шоссе интересны по многим причинам.



Скачать