Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дома из бревна

Дома из бревнаДеревянные дома - это идеальный выбор как для отдыха за городом, так и основного места проживания. Всем известно, что кирпичные и панельные дома неблагоприятно влияют на здоровье и ауру человека, вызывая негативные последствия для иммунитета. Поэтому, портал houses-wood.ru предлагает отказаться от искусственных вариантов домов, отдав предпочтение деревянным коттеджам и частным домам.

Дома из бревна пользуются особым спросом. Во-первых, такие деревянные дома довольно доступны для семей со средним заработком - вы получаете полезный, приятный домик, который относится к элитным постройкам, а так же улучшаете свое здоровье. Во-вторых, дома из бревен довольно легко подобрать под свои предпочтения среди уже созданных проектов, так вы сэкономите на проектной основе. В-третьих, деревянные домики менее требовательны к уходу, легки в обслуживании.

Портал houses-wood.ru гарантирует, что дома из бревен проходят качественную предварительною обработку-защиту от влаги и вредителей, а так же иных внешних воздействий. Следовательно, частные дома из древесины - это оптимальный выбор загородного коттеджа или дачной постройки для ременного пребывания. Данные домики легко корректировать на предварительной стадии заказа постройки, увеличивая метраж определенных комнат, а так же продумывая проводку коммуникации. Деревянные коттеджи и дома - это здоровье, уют и экономия на сооружении, и данных показателей всегда хватает для оформления заказа на сооружение деревянного домика, вместо кирпичного или панельного.



Скачать