Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проекты домов и коттеджей

Проекты домов и коттеджейЛюбое строительство обычно начинается с проекта.

Обратившись в специализированную фирму, можно приобрести качественные проекты домов и коттеджей, а также получить консультацию специалистов. Обычно фирмами предлагаются самые разнообразные проекты, исходя из финансовых возможностей заказчика. Выбирая подходящий проект, клиент, как правило, отталкивается от собственных финансовых возможностей. Это влияет на выбранную площадь и вариант исполнения будущего жилища. В настоящее время, имеется широкий выбор строительных материалов. Поэтому все зависит от желания и возможностей.

Проекты деревянных домов больше подойдут для строительства дач, домов для сезонного проживания и загородных коттеджей. Деревянный дом экологичен, эстетичен, и, что немаловажно - энергоэффективен. Отдав предпочтение проекту бревенчатого дома или проекту дома из бруса, можно быть уверенным в высоких теплоизолирующих качествах, что немаловажно для российского климата. Проект кирпичного дома может предусматривать несколько вариантов возведения стен.

Кирпич может заменяться пустотелыми керамическими и легкобетонными блоками. Проект дома из пеноблока не менее популярен, чем дом из кирпича, ведь стены такого дома будут обладать меньшей теплопроводностью, чем кирпичные стены. Проект монолитного дома с использованием технологии PLASTBAU-3 (Пластбау-3) является новинкой малоэтажного домостроения. Возводимые стены с внутренней и внешней стороны имеют тепло - и звукоизоляционную оболочку из пенополистирола. Такой дом получается прочным, легким и очень теплым.



Скачать