Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Новостройки: особые моменты при приобретении

Новостройки: особые моменты при приобретенииСовременный рынок недвижимости богат предложениями не только вторичных объектов, но и квартирами в новостройках или выстроенными коттеджными поселками.

И если выбрать квадратные метры "бывшие в употреблении" можно легко и просто, стоит только посмотреть сам объект, собрать и подписать необходимые документы, то новостройки от застройщика - покупка, к которой стоит подойти с полным знанием вопроса.

Безусловно, современные маститые девелоперы владеют полной информацией о желаниях, тайных и явных, своих потенциальных покупателей.

Да и покупатель стал весьма требователен не только к самому жилью и его внешней отделке, но и к качеству строительных материалов, к району, в котором расположен объект недвижимости, к социальному положению проживающих рядом, к развитой транспортной инфраструктуре, к современным инженерным коммуникациям.

Производя выбор новостройки от застройщика, стоит выбрать не только сам объект, но и застройщика. Только застройщик, который отлично себя зарекомендовал, сможет выполнить свой проект качественно, сдать его в установленный срок в полном объеме, помочь покупателю оформить кредит в надежном банке.

Для полного представления о застройщике можно поинтересоваться месторасположением его офиса, узнать о количестве завершенных проектов и опыте работы, задать вопросы относительно решаемости "форс-мажорных" обстоятельств, проконсультироваться о наличии исковых заявлений в сторону застройщика, узнать основные критерии и параметры работы строительной компании.



Скачать