Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Особенности квартирного переезда в Москве

Особенности квартирного переезда в МосквеМногие из нас в жизни хотя бы раз сталкивались с квартирным переездом. Переезд в другую квартиру, в свой дом сопровождаются массой хлопот и неудобств, особенно, если он осуществляется в большом городе, таким, как Москва.

Особенности квартирного переезда в Москве:

1. Первое, что необходимо решить - это вопрос о том, кто будет осуществлять переезд. Делать это самим нецелесообразно, поскольку Вам придется упаковывать много вещей, самим разбирать, а потом собирать мебель, погружать и разгружать вещи, искать технику для перевоза имущества. Поскольку эта процедура отнимает много времени и сил, то лучше ее поручить специальным мувинговым компаниям. Мувинговые компании выполняют весь спектр услуг по переезду.

2. Если с тем, кто буде организовывать переезд Вы разобрались, дальше необходимо определить услуги, которые будет предоставлять компания:
- упаковка и распаковка хрупких и бьющихся вещей - грузчики должны знать правила упаковки посуды, светильников, зеркал, для того, чтобы не повредить вещи;
- вынос мебели - к сожалению, на ряду с разборной мебелью, иногда в домах есть диваны, шкафы, столы, которые не подлежат разборке, поэтому грузчикам необходимо вынести ее целиком, а это, иногда, ой как непросто;
- разборка и сборка мебели - редко, когда переезд в другую квартиру не сопровождается разборкой мебели. Мебель не всегда любит когда ее часто собирают и разбирают, тем более, если это делают непрофессионалы. Для этого мувинговые компании предоставляют опытных грузчиков;
- перевозка цветов или домашних животных - необходимо учитывать некоторые условия перевозки цветов - лучше это делать в теплое время или если зимой, то в кабине автомобиля; животных - перевозят только хозяева, чтобы питомцы не пострадали от стресса.

3. После упаковки вещей и мебели необходимо определить удобное время, когда будет совершен переезд. Поскольку перевозка осуществляется в большом городе Москва, то необходимо учитывать день недели и время, потому что могут возникнуть трудности на дорогах, а стоять полдня в пробках ни Вам, ни компании не выгодно.

4. И конечным пунктом переезда является распаковка вещей и расстановка их по местам. Лучше, когда вы на перед будете знать, куда какую вещь необходимо поставить, чтобы грузчики на час сразу же разместили их в нужном месте. Это в будущем намного упростит Вашу жизнь в новой квартире. 

Особенностей квартирного переезда много, поэтому лучше всего обратиться к специалистам. У сотрудников мувинговых компаний много опыта в сфере упаковки, распаковки и доставке любых грузов по городу. Тем более, что цены на квартирный переезд в Москве доступны каждому.



Скачать